金沙国际电玩城

通知公告

首页 - 通知公告 - 正文

2020年金沙国际电玩城公开招考硕士研究生拟录取结果公示

来源: 责任编辑:李梦源 发布:2020-05-23 点击量:


 

序号 考生编号 姓名 报考专业 拟录取专业 导师 录取类别 学习方式 联培单位 备注
1 105040210430031 曾思敏 生物工程 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制
2 105040210430032 陈凡 生物工程 生物工程 阮丽芳 非定向就业 全日制
3 105040210430033 董欣溢 生物工程 生物与医药 李明顺 非定向就业 全日制
4 105040210430034 范智玉 生物工程 生物与医药 梅余霞 非定向就业 全日制
5 105040210430035 胡炬团 生物工程 生物与医药 梅余霞 非定向就业 全日制 专项计划3
6 105040210430037 柯伟康 生物工程 生物与医药 胡涌刚 非定向就业 全日制
7 105040210430042 刘康志 生物工程 生物与医药 陈雯莉 非定向就业 全日制 专项计划2
8 105040210430045 瞿欢 生物工程 生物工程 冀志霞 非定向就业 全日制
9 105040210430057 占光 生物工程 生物与医药 陈振民 非定向就业 全日制 专项计划3
10 105040210430624 段炎 微生物学 微生物学 朱辉 非定向就业 全日制
11 105040210430626 何彦 微生物学 生物与医药 李林 非定向就业 全日制
12 105040210430627 黄超群 微生物学 生物与医药 梁运祥 非定向就业 全日制
13 105040210430630 李宝龙 微生物学 微生物学 赵秀云 非定向就业 全日制
14 105040210430631 李琪凤 微生物学 生物与医药 彭东海 非定向就业 全日制 专项计划2
15 105040210430636 罗杏 微生物学 生物与医药 王璕 非定向就业 全日制
16 105040210430637 南翔 微生物学 生物与医药 李友国 非定向就业 全日制
17 105040210430639 石伟达 微生物学 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制
18 105040210430640 宋妙妙 微生物学 生物与医药 陈雯莉 非定向就业 全日制
19 105040210430643 汪迪 微生物学 生物与医药 葛向阳 非定向就业 全日制
20 105040210430645 王祥旭 微生物学 微生物学 李维琳 非定向就业 全日制
21 105040210430646 王璇 微生物学 生物与医药 阮丽芳 非定向就业 全日制 专项计划2
22 105040210430647 王雨薇 微生物学 微生物学 王莉 非定向就业 全日制
23 105040210430649 温馨 微生物学 生物与医药 陈正军 非定向就业 全日制
24 105040210430650 吴念琪 微生物学 生物与医药 陈雯莉 非定向就业 全日制
25 105040210430654 颜家豪 微生物学 生物工程 王璕 非定向就业 全日制
26 105040210430656 张杭 微生物学 生物工程 孙明 非定向就业 全日制
27 105040210430657 张越 微生物学 生物与医药 赵述淼 非定向就业 全日制
28 105040210430661 陈柳 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 丰明乾 非定向就业 全日制
29 105040210430663 褚晨 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 周道绣 非定向就业 全日制
30 105040210430664 邓泽坤 基因组学 基因组学 李兴旺 非定向就业 全日制
31 105040210430666 付婷婷 肿瘤生物学 肿瘤生物学 张晓妍 非定向就业 全日制
32 105040210430670 郭林娜 基因组学 基因组学 张启发 非定向就业 全日制
33 105040210430672 胡娜 生物化学与分子生物学 生物与医药 张德林 非定向就业 全日制 专项计划1
34 105040210430673 李胜 生物化学与分子生物学 生物与医药 周道绣 非定向就业 全日制
35 105040210430674 刘虹杉 肿瘤生物学 遗传学 陈振夏 非定向就业 全日制
36 105040210430675 卢睿恺 生物化学与分子生物学 生物与医药 陈浩 非定向就业 全日制 专项计划1
37 105040210430677 马黎娜 肿瘤生物学 肿瘤生物学 李姗 非定向就业 全日制
38 105040210430680 钱蕾 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 洪月云 非定向就业 全日制
39 105040210430681 邱璐 生物化学与分子生物学 微生物学 胡咏梅 非定向就业 全日制
40 105040210430682 孙智多 化学生物学 化学生物学 韩鹤友 非定向就业 全日制
41 105040210430685 涂璋丽 生物化学与分子生物学 生物与医药 周菲 非定向就业 全日制 专项计划1
42 105040210430686 王春洪 生物化学与分子生物学 生物与医药 李兴旺 非定向就业 全日制
43 105040210430692 杨通鑫 基因组学 基因组学 姚帆 非定向就业 全日制 生物医学与健康学院
44 105040210430696 郑茗曦 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 严顺平 非定向就业 全日制 交叉研究院
45 105040210430701 陈星宇 细胞生物学 细胞生物学 何春江 非定向就业 全日制 生物医学与健康学院
46 105040210430703 陈怡贝 细胞生物学 细胞生物学 邹婷婷 非定向就业 全日制
47 105040210430713 田明 细胞生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
48 105040210430714 魏凤 细胞生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
49 105040210430715 吴佳辉 细胞生物学 细胞生物学 杜鹃 非定向就业 全日制
50 105040210430718 叶欣佳 细胞生物学 生物与医药 张敏 非定向就业 全日制
51 105040210430719 余铭 细胞生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
52 105040210430720 余中茂 细胞生物学 细胞生物学 赵毓 非定向就业 全日制
53 105040210430721 袁成 细胞生物学 生物与医药 周竹青 非定向就业 全日制
54 105040210430739 李胜慧 神经生物学 遗传学 陈振夏 非定向就业 全日制
55 105040210430740 刘慧 发育生物学 生物与医药 陈春丽 非定向就业 全日制
56 105040210430741 刘思真 基因组学 生物与医药 董志强 非定向就业 全日制
57 105040210430742 皮千彧 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 赖志兵 非定向就业 全日制
58 105040210430747 万欣 肿瘤生物学 生物与医药 赵述淼 非定向就业 全日制 专项计划3
59 105040210430749 吴维陈 遗传学 遗传学 林拥军 非定向就业 全日制
60 105040210430752 张华浦 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 张启发 非定向就业 全日制
61 105040210430754 朱晓悦 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 练兴明 非定向就业 全日制
62 105040210431126 胡爽 生物与医药 生物与医药 陈振民 非定向就业 全日制
63 105040210433857 曾璠 微生物学 生物与医药 陈雯莉 非定向就业 全日制 专项计划2
64 105040210433859 陈欢利 微生物学 生物与医药 张华 非定向就业 全日制
65 105040210433860 陈震楠 微生物学 微生物学 陈大松 非定向就业 全日制
66 105040210433862 崔思梦 微生物学 微生物学 孙明 非定向就业 全日制
67 105040210433866 方浩 微生物学 生物与医药 王革娇 非定向就业 全日制
68 105040210433869 高金鸽 微生物学 生物工程 何进 非定向就业 全日制
69 105040210433875 郭顺天 微生物学 微生物学 杨敏 非定向就业 全日制
70 105040210433876 郭斯琪 微生物学 生物与医药 阮丽芳 非定向就业 全日制
71 105040210433878 洪梦娟 微生物学 生物工程 李明顺 非定向就业 全日制
72 105040210433882 户文第 微生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
73 105040210433883 华杰 微生物学 生物与医药 何璟 非定向就业 全日制
74 105040210433896 蒋强 微生物学 微生物学 张华 非定向就业 全日制
75 105040210433902 黎武元 微生物学 微生物学 林会 非定向就业 全日制
76 105040210433907 李家乐 微生物学 微生物学 郑世学 非定向就业 全日制
77 105040210433908 李凯洋 微生物学 生物与医药 陈正军 非定向就业 全日制 专项计划3
78 105040210433911 李璐垚 微生物学 生物与医药 陈正军 非定向就业 全日制
79 105040210433918 李田 微生物学 生物与医药 彭楠 非定向就业 全日制
80 105040210433920 李欣悦 微生物学 生物与医药 赵述淼 非定向就业 全日制 专项计划3
81 105040210433924 李哲 微生物学 生物与医药 李林 非定向就业 全日制
82 105040210433926 林叶 微生物学 微生物学 李友国 非定向就业 全日制
83 105040210433936 罗可 微生物学 生物与医药 王莉 非定向就业 全日制
84 105040210433937 罗湘艳 微生物学 生物与医药 郑世学 非定向就业 全日制
85 105040210433939 罗志军 微生物学 生物工程 张吉斌 非定向就业 全日制
86 105040210433942 牛换媛 微生物学 生物与医药 李友国 非定向就业 全日制
87 105040210433943 牛牧青 微生物学 生物与医药 郑永良 非定向就业 全日制 黄冈师范学院
88 105040210433945 齐紫燕 微生物学 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制
89 105040210433950 宋雨婷 微生物学 微生物学 李友国 非定向就业 全日制
90 105040210433955 田桃 微生物学 生物工程 端木德强 非定向就业 全日制
91 105040210433958 王陈 微生物学 生物工程 蔡珉敏 非定向就业 全日制
92 105040210433959 王承海 微生物学 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制 专项计划1
93 105040210433961 王康佳 微生物学 生物与医药 陈振民 非定向就业 全日制
94 105040210433964 王世超 微生物学 生物与医药 李友国 非定向就业 全日制 专项计划2
95 105040210433966 王询 微生物学 生物与医药 祁高富 非定向就业 全日制
96 105040210433968 王逸飞 微生物学 生物工程 王璕 非定向就业 全日制
97 105040210433974 谢引弟 微生物学 生物与医药 阮丽芳 非定向就业 全日制
98 105040210433980 薛华 微生物学 生物工程 张吉斌 非定向就业 全日制
99 105040210433983 杨林 微生物学 生物与医药 陈雯莉 非定向就业 全日制
100 105040210433984 杨梅 微生物学 生物与医药 孙明 非定向就业 全日制 专项计划2
101 105040210433985 杨萍 微生物学 微生物学 赵秀云 非定向就业 全日制
102 105040210433994 张苗苗 微生物学 生物工程 李林 非定向就业 全日制
103 105040210433995 张明丽 微生物学 生物与医药 林拥军 非定向就业 全日制 专项计划1
104 105040210433997 张永昊 微生物学 生物与医药 蔡珉敏 非定向就业 全日制
105 105040210434001 赵俊辉 微生物学 生物与医药 彭东海 非定向就业 全日制
106 105040210434005 周敏园 微生物学 微生物学 邓明刚 非定向就业 全日制
107 105040210434006 周雨苗 微生物学 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制
108 105040210434007 周志成 微生物学 微生物学 李林 非定向就业 全日制
109 105040210434008 朱凤玲 微生物学 生物与医药 张吉斌 非定向就业 全日制
110 105040210434011 邹进发 微生物学 生物与医药 张吉斌 非定向就业 全日制 专项计划3
111 105040210434018 曹登云 遗传学 遗传学 欧阳亦聃 非定向就业 全日制
112 105040210434020 刁元飞 遗传学 遗传学 李一博 非定向就业 全日制
113 105040210434021 丁路明 遗传学 生物与医药 陈敏 非定向就业 全日制
114 105040210434023 高婷婷 遗传学 基因组学 张建伟 非定向就业 全日制
115 105040210434025 李典蔚 遗传学 遗传学 陈浩 非定向就业 全日制
116 105040210434027 李晶 遗传学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
117 105040210434029 廖苗苗 遗传学 生物化学与分子生物学 吴昌银 非定向就业 全日制
118 105040210434031 刘丽平 遗传学 生物化学与分子生物学 袁猛 非定向就业 全日制
119 105040210434032 刘羽鑫 遗传学 遗传学 周菲 非定向就业 全日制
120 105040210434034 马莲 遗传学 生物与医药 王功伟 非定向就业 全日制
121 105040210434036 毛健权 遗传学 生物与医药 欧阳亦聃 非定向就业 全日制
122 105040210434038 秦逸凡 遗传学 生物与医药 周菲 非定向就业 全日制 专项计划1
123 105040210434040 田亚红 遗传学 生物与医药 何予卿 非定向就业 全日制
124 105040210434042 王钱 遗传学 生物与医药 周志鹏 非定向就业 全日制
125 105040210434046 徐银伟 遗传学 生物与医药 周菲 非定向就业 全日制 专项计划1
126 105040210434048 尹克奔 遗传学 遗传学 邢永忠 非定向就业 全日制
127 105040210434052 张继丹 遗传学 遗传学 李靖 非定向就业 全日制
128 105040210434053 张锦 遗传学 遗传学 王功伟 非定向就业 全日制
129 105040210434054 张敏囡 遗传学 遗传学 周菲 非定向就业 全日制
130 105040210434055 张强 遗传学 遗传学 李青 非定向就业 全日制
131 105040210434056 朱之妮 遗传学 生物与医药 周志鹏 非定向就业 全日制
132 105040210434059 刘萌萌 发育生物学 生物与医药 周菲 非定向就业 全日制 专项计划1
133 105040210434060 潘雪玲 发育生物学 生物与医药 陈振夏 非定向就业 全日制
134 105040210434063 徐志鹏 发育生物学 发育生物学 曹扬荣 非定向就业 全日制
135 105040210434064 邹中民 发育生物学 发育生物学 曹扬荣 非定向就业 全日制
136 105040210434065 蔡羽娟 细胞生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
137 105040210434066 曾玉洁 细胞生物学 生物与医药 陈浩 非定向就业 全日制 专项计划1
138 105040210434070 陈尚剑 细胞生物学 细胞生物学 陈春丽 非定向就业 全日制
139 105040210434072 陈珍珍 细胞生物学 生物与医药 陈雯莉 非定向就业 全日制 专项计划2
140 105040210434079 关芯蕾 细胞生物学 生物与医药 练兴明 非定向就业 全日制
141 105040210434082 郭孟悦 细胞生物学 细胞生物学 李珊珊 非定向就业 全日制 生物医学与健康学院
142 105040210434084 郭献雨 细胞生物学 生物与医药 姚家玲 非定向就业 全日制
143 105040210434085 胡德磊 细胞生物学 细胞生物学 邹婷婷 非定向就业 全日制
144 105040210434089 姜志明 细胞生物学 细胞生物学 周竹青 非定向就业 全日制
145 105040210434093 李杉杉 细胞生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
146 105040210434100 卢勇 细胞生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
147 105040210434101 骆升 细胞生物学 细胞生物学 薛绍武 非定向就业 全日制
148 105040210434106 申梦 细胞生物学 遗传学 王功伟 非定向就业 全日制
149 105040210434115 孙毓章 细胞生物学 生物与医药 曹扬荣 非定向就业 全日制
150 105040210434121 王静 细胞生物学 生物与医药 李兴旺 非定向就业 全日制 专项计划1
151 105040210434124 王帅帅 细胞生物学 细胞生物学 陈春丽 非定向就业 全日制
152 105040210434127 王乙羽 细胞生物学 生物与医药 陈敏 非定向就业 全日制
153 105040210434128 王悦华 细胞生物学 生物与医药 胡红红 非定向就业 全日制
154 105040210434130 魏瑞雪 细胞生物学 生物与医药 陈浩 非定向就业 全日制
155 105040210434135 杨柯 细胞生物学 生物与医药 李一博 非定向就业 全日制
156 105040210434137 叶海龙 细胞生物学 细胞生物学 周竹青 非定向就业 全日制
157 105040210434142 张波 细胞生物学 生物与医药 邢永忠 非定向就业 全日制 专项计划1
158 105040210434155 鲍锦浩 生物化学与分子生物学 生物与医药 练兴明 非定向就业 全日制
159 105040210434156 曹雯洁 生物化学与分子生物学 生物与医药 薛绍武 非定向就业 全日制
160 105040210434159 陈瑜 生物化学与分子生物学 生物与医药 林拥军 非定向就业 全日制 专项计划1
161 105040210434160 陈宇 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 董发明 非定向就业 全日制
162 105040210434165 邓英杰 生物化学与分子生物学 生物与医药 王璕 非定向就业 全日制
163 105040210434167 董亚歌 生物化学与分子生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
164 105040210434168 范萌竹 生物化学与分子生物学 生物与医药 李靖 非定向就业 全日制
165 105040210434170 费梦英 生物化学与分子生物学 生物与医药 李兴旺 非定向就业 全日制 专项计划1
166 105040210434172 冯秦飞 生物化学与分子生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
167 105040210434173 冯时静 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 吴昌银 非定向就业 全日制
168 105040210434175 冯志月 生物化学与分子生物学 生物与医药 熊立仲 非定向就业 全日制
169 105040210434178 高浩洲 生物化学与分子生物学 生物与医药 何予卿 非定向就业 全日制
170 105040210434179 耿楠 生物化学与分子生物学 生物与医药 林拥军 非定向就业 全日制
171 105040210434182 管梦宇 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 林拥军 非定向就业 全日制
172 105040210434184 侯俞竹 生物化学与分子生物学 生物与医药 刘主 非定向就业 全日制
173 105040210434189 姬姣姣 生物化学与分子生物学 生物与医药 张启发 非定向就业 全日制 深圳研究院
174 105040210434193 雷家润 生物化学与分子生物学 生物与医药 洪月云 非定向就业 全日制
175 105040210434196 李京泽 生物化学与分子生物学 生物与医药 练兴明 非定向就业 全日制 双水双绿专项
176 105040210434197 李梦圆 生物化学与分子生物学 生物与医药 张建伟 非定向就业 全日制
177 105040210434201 李炎鑫 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 李姗 非定向就业 全日制
178 105040210434202 李益楠 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 周志鹏 非定向就业 全日制
179 105040210434203 李莹 生物化学与分子生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
180 105040210434205 刘继云 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 袁猛 非定向就业 全日制
181 105040210434206 刘军 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 何予卿 非定向就业 全日制
182 105040210434207 刘瑞文 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 刘主 非定向就业 全日制
183 105040210434209 刘阳 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 洪月云 非定向就业 全日制
184 105040210434213 罗翠荣 生物化学与分子生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
185 105040210434215 梅文聪 生物化学与分子生物学 生物与医药 刘主 非定向就业 全日制
186 105040210434218 彭凯 生物化学与分子生物学 生物与医药 徐曙彤 非定向就业 全日制
187 105040210434219 彭文菊 生物化学与分子生物学 生物与医药 罗杰 非定向就业 全日制
188 105040210434220 齐咏梅 生物化学与分子生物学 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制
189 105040210434221 钱朝阳 生物化学与分子生物学 生物与医药 邹婷婷 非定向就业 全日制
190 105040210434223 瞿婷婷 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 胡红红 非定向就业 全日制
191 105040210434224 饶远方 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 刘主 非定向就业 全日制
192 105040210434228 孙嘉斌 生物化学与分子生物学 生物与医药 赵开弘 非定向就业 全日制
193 105040210434232 唐洁 生物化学与分子生物学 生物与医药 李青 非定向就业 全日制
194 105040210434233 田杭雪 生物化学与分子生物学 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
195 105040210434234 万佳佳 生物化学与分子生物学 生物与医药 周志鹏 非定向就业 全日制 专项计划1
196 105040210434235 汪志鹏 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 胡红红 非定向就业 全日制
197 105040210434237 王钿钿 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 薛绍武 非定向就业 全日制
198 105040210434240 王文彬 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 代明球 非定向就业 全日制
199 105040210434241 王雪翠 生物化学与分子生物学 生物与医药 周志鹏 非定向就业 全日制 专项计划1
200 105040210434242 王艳芳 生物化学与分子生物学 生物与医药 张德林 非定向就业 全日制 专项计划1
201 105040210434244 王芝薇 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 代明球 非定向就业 全日制
202 105040210434246 王子灿 生物化学与分子生物学 生物与医药 殷平 非定向就业 全日制 专项计划1
203 105040210434248 韦良 生物化学与分子生物学 生物与医药 吴昌银 非定向就业 全日制
204 105040210434250 魏淑琴 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 张启发 非定向就业 全日制 深圳研究院
205 105040210434251 文情丽 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 邢永忠 非定向就业 全日制
206 105040210434254 肖冯达 生物化学与分子生物学 生物与医药 丰明乾 非定向就业 全日制
207 105040210434257 徐婉婷 生物化学与分子生物学 生物与医药 郑永良 非定向就业 全日制 黄冈师范学院
208 105040210434258 许涵 生物化学与分子生物学 生物与医药 邹婷婷 非定向就业 全日制
209 105040210434262 杨丹 生物化学与分子生物学 生物与医药 袁猛 非定向就业 全日制
210 105040210434263 杨林峰 生物化学与分子生物学 生物与医药 林拥军 非定向就业 全日制 专项计划1
211 105040210434264 杨柳 生物化学与分子生物学 生物与医药 李一博 非定向就业 全日制
212 105040210434265 杨锐 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 欧阳亦聃 非定向就业 全日制
213 105040210434267 杨艳菲 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 刘主 非定向就业 全日制 交叉研究院
214 105040210434268 杨莹 生物化学与分子生物学 生物与医药 邢永忠 非定向就业 全日制
215 105040210434269 杨佑震 生物化学与分子生物学 生物与医药 徐曙彤 非定向就业 全日制
216 105040210434270 杨紫倩 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 严顺平 非定向就业 全日制
217 105040210434274 岳雪梅 生物化学与分子生物学 生物与医药 邹婷婷 非定向就业 全日制
218 105040210434275 张博琳 生物化学与分子生物学 生物与医药 袁猛 非定向就业 全日制
219 105040210434276 张凤丽 生物化学与分子生物学 生物与医药 熊立仲 非定向就业 全日制
220 105040210434278 张杰 生物化学与分子生物学 遗传学 岳兵 非定向就业 全日制
221 105040210434281 张镇乾 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 李珊珊 非定向就业 全日制 生物医学与健康学院
222 105040210434282 章菲 生物化学与分子生物学 生物与医药 张德林 非定向就业 全日制
223 105040210434283 赵成爽 生物化学与分子生物学 生物与医药 林拥军 非定向就业 全日制
224 105040210434284 赵静怡 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 练兴明 非定向就业 全日制
225 105040210434285 赵茜 生物化学与分子生物学 微生物学 赵开弘 非定向就业 全日制
226 105040210434286 赵晓丹 生物化学与分子生物学 生物与医药 张晓妍 非定向就业 全日制
227 105040210434287 赵玉芹 生物化学与分子生物学 生物与医药 曹剑波 非定向就业 全日制
228 105040210434288 周丽娟 生物化学与分子生物学 生物与医药 张德林 非定向就业 全日制
229 105040210434289 周蒨蒨 生物化学与分子生物学 生物化学与分子生物学 罗杰 非定向就业 全日制
230 105040210434291 朱俊勋 生物化学与分子生物学 微生物学 赵开弘 非定向就业 全日制
231 105040210434293 常鑫源 基因组学 生物与医药 李一博 非定向就业 全日制
232 105040210434294 陈东海 基因组学 生物与医药 赖志兵 非定向就业 全日制
233 105040210434295 代飚 基因组学 基因组学 陈敏 非定向就业 全日制
234 105040210434296 韩婉欣 基因组学 基因组学 张建伟 非定向就业 全日制
235 105040210434297 李月霞 基因组学 基因组学 李青 非定向就业 全日制
236 105040210434299 聂鑫 基因组学 生物与医药 孙明 非定向就业 全日制
237 105040210434300 潘阳 基因组学 基因组学 陈敏 非定向就业 全日制
238 105040210434303 王依佩 基因组学 基因组学 何予卿 非定向就业 全日制
239 105040210434304 梁睿 免疫生物学 生物与医药 洪月云 非定向就业 全日制
240 105040210434306 石梦聪 免疫生物学 生物与医药 杨敏 非定向就业 全日制
241 105040210434308 张浩东 免疫生物学 生物与医药 梁新军 非定向就业 全日制
242 105040210434309 张晓妹 免疫生物学 生物与医药 何进 非定向就业 全日制
243 105040210434311 白雨晴 肿瘤生物学 生物与医药 何进 非定向就业 全日制
244 105040210434312 常留平 肿瘤生物学 肿瘤生物学 何春江 非定向就业 全日制 生物医学与健康学院
245 105040210434314 单玉鑫 肿瘤生物学 生物与医药 郭敏 非定向就业 全日制
246 105040210434315 方雪茹 肿瘤生物学 生物与医药 殷平 非定向就业 全日制 专项计划1
247 105040210434316 龚金金 肿瘤生物学 生物与医药 陈健 非定向就业 全日制
248 105040210434317 郭群群 肿瘤生物学 肿瘤生物学 姚帆 非定向就业 全日制 生物医学与健康学院
249 105040210434325 陆立雯 肿瘤生物学 生物与医药 赵开弘 非定向就业 全日制
250 105040210434327 马倩茹 肿瘤生物学 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制 专项计划1
251 105040210434328 裴晨羽 肿瘤生物学 肿瘤生物学 董志强 非定向就业 全日制
252 105040210434329 孙欣 肿瘤生物学 细胞生物学 姚家玲 非定向就业 全日制
253 105040210434330 汪宬 肿瘤生物学 生物与医药 陈浩 非定向就业 全日制 专项计划1
254 105040210434333 王迎格 肿瘤生物学 生物与医药 林拥军 非定向就业 全日制 专项计划1
255 105040210434336 吴邵雅 肿瘤生物学 生物与医药 胡胜 非定向就业 全日制
256 105040210434337 吴永珍 肿瘤生物学 生物与医药 周菲 非定向就业 全日制 专项计划1
257 105040210434349 高冰奇 生物工程 生物与医药 蔡珉敏 非定向就业 全日制
258 105040210434350 何光文 生物工程 生物与医药 陈雯莉 非定向就业 全日制
259 105040210434356 刘畅 生物工程 生物与医药 冀志霞 非定向就业 全日制
260 105040210434358 刘鼎琪 生物工程 生物与医药 何进 非定向就业 全日制
261 105040210434364 孙嘉 生物工程 生物与医药 孙明 非定向就业 全日制 专项计划2
262 105040210434365 王金平 生物工程 生物与医药 张吉斌 非定向就业 全日制 专项计划2
263 105040210434369 武传良 生物工程 生物与医药 郑龙玉 非定向就业 全日制 专项计划3
264 105040210434371 徐鸣爽 生物工程 生物与医药 团队指导 非定向就业 全日制 双水双绿专项
265 105040210434376 张语轩 生物工程 生物与医药 何璟 非定向就业 全日制
266 105040210434378 赵金佳 生物工程 生物工程 阮丽芳 非定向就业 全日制
267 105040210434380 安龙旭 生物与医药 生物与医药 曲良焕 非定向就业 全日制
268 105040210434381 曹帅 生物与医药 生物与医药 葛向阳 非定向就业 全日制 专项计划3
269 105040210434382 陈志威 生物与医药 生物与医药 夏涛 非定向就业 全日制
270 105040210434383 成建国 生物与医药 生物与医药 梁运祥 非定向就业 全日制 专项计划3
271 105040210434384 方锦华 生物与医药 生物与医药 端木德强 非定向就业 全日制 专项计划1
272 105040210434386 黄茜 生物与医药 生物与医药 夏涛 非定向就业 全日制
273 105040210434387 江学登 生物与医药 生物与医药 韩文元 非定向就业 全日制
274 105040210434392 施蕾 生物与医药 生物与医药 林拥军 非定向就业 全日制 专项计划1
275 105040210434394 王逸虹 生物与医药 生物与医药 夏涛 非定向就业 全日制
276 105040210434397 熊聿力 生物与医药 生物与医药 陈振夏 非定向就业 全日制
277 105040210434404 赵子荣 生物与医药 生物与医药 何进 非定向就业 全日制 专项计划3
278 105040210434405 郑波 生物与医药 生物与医药 李友国 非定向就业 全日制 专项计划2
279 105040210434406 周煜琛 生物与医药 生物与医药 郑龙玉 非定向就业 全日制


注意:


1.拟录取专业与报考专业不一致的考生务必通过中国研招网调剂系统报名确认,
否则无法录取。

2.第一志愿考生院内调剂开放时间请注意后续通知。

 


中国·湖北·武汉 南湖狮子山街一号430070 Tel:+86-27-87282101 E-mail:bio@mail.hzau.edu.cn

CopyRight©2001-2010金沙国际电玩城-金沙电子游戏网址大全 版权所有 技术支持:现代教育技术中心